Милашка Исаева

моему сыну 16 будет 8 месяцев. но у него нет зубов, не ползает но сидит и бегает на ходунках. почему нет зубов?

Юлия Мунтян

моя дочка не ползала вообще, зубы стали рости с 9 мес, чем позже вырастут, тем меньше испортятся

Vlintin

Да не волнуйтесь Вы так, у моей бабушки 85 лет и то зубов нет! А вашему только 16 лет и 8 месяцев так?

Св
Светлана

Потому что вот он такой.... рано бить тревогу.

Настенка

всему свое время, терпения вам и меньше паники!

Александр Данилкин

Потому что у всех по-разному. Будут, но позже, чем у других.

Нина Гончаренко

До года - нормально, не беспокойтесь.

Анна

Может быть, вы все же озаботитесь этим вопросом не в интернете, а зададите его педиатру? А то тут такие специалисты - мама не горюй! Только толковому педиатру, лучше - платному и проверенному вашими подругами, а не участковому, которому пофиг на все.. . Странная вы...

Егор Слукин

все нормально, спросите у своих родителей когда у вас появились зубки

Люба Васильева

у моей дочери первые краешки зубов снизу показались в 8,5 мес. Поползла в 7, но 8-9 - это еще норма, чтобы ползти, а некоторые дети ( примеру, сестренка) эту стадию пропускают, потом сразу пешком ходят

у вас все в норме

Павел Казанков

Вырастут, у внучки в год сразу 8 зубов полезли,.. первых. Беспроблемно

Оксана @@@@@

Никуда не ходите. Вырастут. Сразу все расти будут. К двум годам 20 зубов будут красоваться.