K7
Kain 7

Как избавиться от обиды?

Вадик Королев

сожги его хату и предайся медитации

Loki Laufeyson

Для начала желательно честно ответить себе на вопрос "Зачем, с какой целью я обижаюсь? ". Не почему, а зачем. А потом уже подбирать подходящий способ избавления от этого негативного чувства.

Алексей Карташов

забыть и забить ))

Александр Сизонец

легко, надо просто знать тонкую грань

Анна Матвеева

забыть обидчика...

Максим

Займись делом! Нужны активные действия.
Я серьезно, занимай свое свободное время физической нагрузкой: занимайся спортом, уборкой, пробежкой. . ) Это поможет и прояснит мозг, избавит от всего ненужного))

Альфия Левина

Обижаться - совершенно бессмысленное действие. Осознайте это, и жизнь заиграет новыми красками.

Ni
Nikita

умные не обижаются! легче стало?

Ирина Быкова

Надо стать счастливой...