Оля Смольянинова

как избавиться от хорошего, но навязчивого человека не обидев его?

Алексей Абайдулин

навязчивые люди не обижаются на отказы))) )
Или ты думаешь они раньше никогда такого не слышали?!

Alisher Todgikhanov

так и скажи ему - у меня на тебя не "стоит"...

Ок
Оксана

Лучше обидеть. Но не избавляться 😉

Ирина Радина

А вы не будете жалеть об этом?

Светлана Апешина

Скажи ему, что у вас больше дружбы ничего не получится. Что у тебя есть парень или ты еще не смогла забыть своего бывшего 😉

Сеня Цвентарный

попроси у него кругленькую сумму в долг на не определенное время.

Ва
Вася

Считаю, что нужно честно и прямо человеку об этом сказать, объяснить все как есть. Если адекватный, то поймет.