Оленька Москва

волга Siber, как машина?

Надежда Демидова

Машина нормальная, будешь светиться, т. к мало кто на них ездиет.. почемуто..

На
Наталья

как додж стратус)

Алена Зиброва

уже второй год как не выпускают.. а так неплохая была и думаю многим нравилась) ) одна марка дополняла другую ))) жаль что её почти нет....

Anar Ismailov

Обычный мерикос в совковом исполнении

Марис

не айс. запчастей мало. цены на запчасти дорогие. надежность также не впечатляет

Lilya Lilya

Это Крайслер Себринг. Немного перелицован.

Дмитрий Фомичев

как додж стратус и крайслер сибринг - которые сняли с производства за нетехнологичность. В общем ерунда полная