Оксана Шакирова

Говорят, что в Африке есть вирусное заболевание "Эбола"

Говорят, что в Африке есть вирусное заболевание "Эбола", которое вскоре может заразить всю планету. Мне рассказывали, что какая-то тетка захотела погубить всю планету и что-то сделала с собой, что бы вирус распостронился по всей Земле. После Африки это перейдет и по другим странам. И в конце концов больше никто не будет существовать на этой планете. Скажите, это правда ? 😄

Ирина Карева

В Африке до сих пор с чумой справиться не могут ...тем более, какие-то новые вирусы )))))

Елена Климович

а Вы поменьше вслушивайтесь в то, что говорят.. . да и Африка далеко )

Лина Савельева

обыкновенный, скорее всего, природный механизм для поддержания статуса кво на планете

Алина Садковская

Посмотри сериал "Ходячие мертвецы". Практически так все будет. Эбола мутирует и люди начнут "возращаться".

Vashington

Было бы хорошо, если бы человечество вымерло.