Евгений Владимирович

Дочь Кристины Орбакайте дебютировала в клипе. Вы рады? что внучка будет такая же великая как бабушка Алла?

To
Toru

1На детях гениев природа отдыхает-всем известный факт.
НО!

2КТО СКАЗАЛ ЧТО ПУГАЧИХА ВЕЛИКАЯ??? ?

ОНА САМА... .

делайте выводы))))

Колян

дочка аллы -уже бледная тень великой мамы (по таланту и харизме) . а кем будет дочка дочки?

Динара

Почему сразу великая ))) Просто возможностей у неё в плане образования и развития с бабушкиными и мамкиными деньгами поболее !

Ka
Kaina

Конечно рады! Оне же, ничего в этой жизни и делать не умеют только как паясничать на сцене! А такие дураки как поклонники им обеспечивают комфортную жизнь! Так почему им в певички не идти ??

Андрей

помираем от радости и гордости

Андрей

Я валяюсь. Штаны распирает от счастья

Ин
Инкогнито

И почему мы должны радоваться?

Данил

Новость - уверенный лидер в номинации "мне абсолютно безразлично".

Rycik

Меня эта "семейка Адамсов" не интересует