Vitaliy Захаров

Что делать, если я хочу разработать компьютерную игру? Можно это делать у себя на компе или как?

Я хочу разработать игру типа Ballance и Switchball,правда круче, с более современной графикой, чтобы свойства материалов шаров также повторяли свойства собратьев немецкого оригинала. Расскажите, что нужно для этого7Меня к этому движет интерес.

Я хочу разработать Ballance 3

Дима Пирский

Игру разработать на стационарном ПК вполне можно, однако потребуется немало времени на определение идеи игры, выбор движка на основе которого будет разрабатываться игра, выбрать среду разработки игр или язык программирования (который также придется изучать) , для которого также нужно подбирать удобную для тебя и разработки игры среду разработки.

Дмитрий Елаков

не получится, для этого люди учатся в институтах и шарят

Денис Питель

Это можно делать у себя на компе или как. Дерзай!

To
Tony

Продам гараж

Andry Yakovlev

Почитайте статью на хабре, к примеру:
http://habrahabr.ru/post/135951/