Ольга Мальцева

Помогите, пож-та! На моем компе не воспроизводится звук от видео записи...

На др устройствах звук есть а именно на моем-нет ...прог у меня виндос медиа и киберлинк... вроде так
Что мне делать? Что то поменять-где то нажать-я простой пользователь поэтому данный вопрос для меня труден-ПОМОГИТЕ!

А установить сложно? Там даются рекомендации?

Миша Дудов

скачай kmplayer Это плеер, просто жми ОК всё время при установке

As
Asem

Проверьте, может отключен звук (справа внизу кликните по значку динамик и тащите ползунок вверх). Там же в квадратике снимите галочку.

Анастасия Халезова

.. скачать и установить нужные кодеки самостоятельно сможете? -
нет?
- тогда зовите продвинутого юзера в гости.