Владимир Андрианов

Как думаете для чего запекаю сейчас в духовке лук репчатый, разрезанный на половинки, Посыпанный щедро стружкой тертого

Хозяйственного мыла?

Юлия Кравцова

буратину кормить?

Дмитрий

Недельные носки через пальцы ног бланшировать забыла, затем провернуть через мясорубку и перемешать вместе с обжаренными крылышками Натуреллы, чуть вспрыснутыми соком глисты худощявой и охлаждённой.. . подавать своему любимому гарниром вываленным на чуть примятый лист медицинского полиса и веточкой веника с Казанского вокзала.