Татьяна Могилевцева

готовлю такое блюдо в духовке : 2 куска окорока сверху лук и морковь тертая, овощи не пригорят?

Александра Мансурова

количество влаги, температура и покрытие, то, из чего сделан противень, играет роль.

Андрей Способин

Нет, пересохнуть могут.

Соня Кошка

подсушенные будут

Лейсан Хайруллина

нет, лучше не надо. или порезать овощи крупно и мясо уложить на них сверху. или в рукаве запекать. но не тертые !

Оксана

пригорят. Их или крупными кусками рядом, или все это дело завернуть в фольгу

Николай Пилюгин

протвень маслом подсолнечным помажте, затем курицу морковь лук и сверху майонезом или сметаной