Helena

подскажите, как запечь куски щуки в духовке в рукаве? без картошки и прочих овощей, подробнее, пожалуйста. спасибо!

Ольга Валевич

Режем щуку вдоль хребта. Затем на куски сантиметров по 7. Солим, перчим, добавляем лук и зелень, заливаем сметанкой или майонезом и в духовку минут на 30. А можно к сметане и томата добавить

Андрей Ковган

Натрите солью, специями, маслом и побольше ( щука сухая рыба) и в духовку