Кристина Огня

Вот мне очень интересно.. . как выглядит Ёпсель-Мопсель? Психологически.

Чынгыз Маматов

Нууу.. . Словами то не опишешь.. . Но когда Ёпсель-Мопсель начинает едрить-колотить... То ещё удовольствие:)

Же
Женечка

Эдипов комплекс.:)))

Яна

Такой улыбающийся дедушка, с волнистыми волосами, усами и бакенбардами.. . А психологически---ну как пиздец примерно)))

Сергей Агашков

а я слышала иное наименование: ёксель моксель ...никак оно не выглядит, нет его ...нет так же как и ё п р с т например, зачем придумывать и обсуждать то чего нет ??