Людмила Андрианова

Что вы думаете о заболевании лихорадка Эбола, какого она происхождения? И что слышали о том, что некоторые... (вн)

умершие от неё воскресли? Зомби?..

Максим Унжаков

Это биологическое оружие. И сейчас используется для устрашения.

Ольга Беляева

птичий грипп страшнее

Стас Горин

Это просто Ужас! Пусть Бог бережет всех на свете от этой опасной болезни!

Яна Гиленко

ооо господи.

Андрей Дьячков

если больной впадет в кому, а потом выйдет из неё..что подумают необразованные африканцы ? ))