Юрий Бабкин

Какие последние новости о лихорадке Эбола?

Jun

Посмотри новости на 1 канале, они там снимали репортаж недавно, Эбола это не тот вирус от которого может умереть пол человечества, эти африканцы у них напрочь отсутствует личная гигиена, жрут обезьян, переносчиков этого вируса, 2 недели целуют своих покойных родственников, обычай у них такой, че ж им не дохнуть то пачками от этого Эбола, у нас в РФ есть такой же вирус того же семейства, только переносится каморами и клещами : геморрагическая почечная лихорадка, и крымская геморрагическая лихорадка и че то сколько они у нас есть никто еще массово не умерл, просто прививают людей в сезон и все. Надо бояться не Эбола а мутирующих стрептококков и стафилококков эти бактерии совсем уже ахренели, так быстро вырабатывают устойчивость к антикам, что трындец. И еще сибирская язва по данным ВОЗ начала мутировать и стала приобретать устойчивость к антикам, вот это пострашнее будет всяких Эбола, о сибирской язве не говорят боятся паники и пока что случаев не много и они их успешно ликвидируют, но эта бактерия может находиться в почве столетиями и хрен знает где еще вылезет и насколько смертоносной будет.

Александр Лушников

Отступила под натиском христианских молитв.

Гульнара Хабирова

Плохо все, но пока только в Африке.

Ан
Антон

Выяснилось, что от неё марихуана помогает.

Татьяна П

По ТВ сообщили, что лихорадкой Эбола болеют только СИ.

Янина Плетнёва

Несколько дней назад в Германии заявили, что излечили от Эболы полностью человека водой. Ему давали пить за сутки 10 литров воды и.. . Вирус в организме исчез!! ! Вывод - промывание большим количеством воды кишечника и почек, способствует восстановлению иммунитета.