Андрей Мясо

как США после первой мировой войны влияла на Францию? не могу никак ничего найти в интернете

.Задали контрольую с этим вопросом по истории

Татьяна Решетова

Ну как как также как и на все европейские страны, ставила свои условия и использовала в своих целях дабы обогатиться за их счет. То есть создала государства вассалы и по сути управляла ими. Но был один такой типчик Шарль де Голь, который вывел страну из НАТО, выгнал всех янки со своей территории, ведь штаб НАТО было именно в Париже ныне он в Брюсселе и было хотел сблизиться с СССР, но подлые янки устроили там подобие майдана и президент ушел в отставку. Они поставили своего и все опять стало для них хорошо. Вообщем об этом хорошо рассказано в программе Военная тайна с Игорем Прокопенко, недавно вышедшая серия.

Дмитрий Лапин

сделай запрос на инглиш ...в гугл.

Антон Бирюков

Мой тебе совет, друг мой. Не ищи именно влияние на францию, бери влияние вообще на Европу, ведь этот европейский гадюшник взаимосвязан. И примени то на Францию. Посмотри, кто был посол сша там, какие труды писал, какие цитаты говорил-это будет хорошо отражать мнение америки об судьбе франции. Тогда уже была во всей силе мечта об уничтожении России, её расчленении, и европа рсссматривалась как плацдарм для действий.