Сергей Сазонов

Половой инстинкт ожидает такая же участь исчезновения, как любовь?)

V@
Vassilissa @

Любовь не исчезнет. Ведь мир это и есть любовь, но к сожалению многие не правильно понимают, что такое любовь...

Ольга Юдина

любовь не исчезнет.

Анастасия Головина

Конечно. Когда-нибудь, со временем. Фактически через 50-100 лет. Людей к тому моменту уже научаться клонировать и улучшать генетически, так что все что мешает жить будет устранено, включая секс и лишние эмоции.

Евгения Михеева

одной заразой меньше станет которая разлагает и без того прогнившее общество. социум загнется и все люди вымрут и планета с облегчением вздохнет и возродит себя постепенно уничтожив все следы существования человека похотливого, про разумного это опечатка в учебнике биологии.

Светлана Богачёва

Все будет хорошо, не переживай так.

Светлана Светова

да.. будет размножение опылением. . т. е ветром может надуть..))

Юлия Ильичева

Vam znakomo fertilizatzia in vitro..Vot Vam i otvet..da.;

Ольга Рослова

даже быстрее и стало часто у мужчин после 40-ка

Олеся

любовь это и есть инстинкт вбирающий в себя сексуальное влечение

Михаил Хромов

Ни то, ни другое не исчезнет, пока живы хотя бы пара челолвек (мужчина и женщина).