Владимир Мартиросян

Можно ли стать дальнобойщиком, если я учусь на двойки или на тройки в школе к 2020 году?

Я учусь в школе, иногда на пять, на двойки или на тройки (я могу учиться на пять просто мне лень браться за учёбу) . И я хотел бы узнать можно ли стать дальнобойщиком в таком положении оценок к 2020 году

Pa
Pavel

Оху... ю от таких ответов, что дальнобойщики бараны какие то что ли, попробуйте не учиться и сдать на права (не покупая) , не говоря уже о ремонте автомобиля, особенно в дороге, короче учиться нужно при любом раскладе

Вмваипаир

А как же дальнобойщики заполняют документы на груз, декларации? Ведь водитель сейчас и экспедитор. Так, что, учиться все равно придеться.

Сергей

Не-а! Если ты двоешник, ты и в вождении будешь двоешником. Все столбы твои будут!

Са
Сашка

Ну в ВУЗ наверно с такими оценками не пройдёшь, а водителем можно конечно. А там и дальнобойщиком и т. д. Хотя все кто хорошо учятся, они в более трудном положении находятся. Потому, что они просто много учат, и им после надоедает учиться. А плохиши наоборот, сначало леняться учиться, а потом за ум берутся. Таких примеров в жизни полно.

Валерий

Для того что бы стать дальнобойщиком, можно вообще не учиться в школе) Только вот не факт, что ты не поменяешь свое мнение к 2020 году, вот только потом уже будет поздно учиться)