Литвинов Александр

Я в школе поспорил сто лет назад - можно ли мочой проявить фотопленку?

Вроде любая кислая среда способна проявить

Ел
Елышева

Интересно, при какой болезни в моче появляется гидрохинон?
Теоретически, можно проявить аскорбиновой кислотой (не потому что она кислота, а потому что восстановитель) , но для того чтоб она там появилась, ее придется сильно переесть.

Павел Ермачков

сто лет спорил и не мог за это время проверить?...)))

Павел Мальков

салям алейкум аксакал, не расскажите о чем учили в школе 100 лет назад и как школа называлась- церковноприходская или гимназия

Юлия

Помочись и проверь. Здесь мочу ветеранов не изучают.