Кирилл Григорьев

помогите, очень срочно нужно

Чему равен модуль перемещения автомобиля за 2 минуты, если за это время его скорость изменилась от 0 до 72 км/ч? какова координата автомобиля в момент времени t=2мин? начальную координату считать равной нулю.

ну вот все что в книге написано тут) задачи 9 класса)

Ильшат

Слишком неточно заданы вопросы. Автомобиль двигался по прямой или по кривой? Например, если он двигался по круговому треку и, разгоняясь, за 2 минуты совершил полный круг, несмотря на пройденный путь, и модуль, и вектор его перемещения будут равны 0. Если же он двигался по прямой, то не ясно, совпадала ли эта прямая с какой-либо осью координат (на плоскости их две... ) и т. д.