Юля Макарова

маги поиду спать) на этои еделе в оба смотреть чтоб не пропустить?) любимую.

Оксана

Чаще хтдите в многолюдные места - быстрее встретите.
Попробуйте купить красивый букет цветов и прогуляться с ним там, где ходит много молодёжи или просто многолюдно. Ходите так медленно, держа букет цветов перед собой, заглядывайтесь на девушек, на лице, конечно, должна быть милая улыбка. И та девушка, которая с Вами заговорит, и будет Ваша невеста. Подорите ей цветы (в них скопилась Ваша энергия).

Алексей Шкляев

да. судьбоносное полнолуние. заживем апосля него

Oygoy Hgo

Да, надо спать идти, пойду с эльфами попрощаюсь.

Лариса Коршунова

нужно ходить в скафандре, она тебя точно так заметит

Ирина Ускова

смотри .смотри. а то вдруг пропустишь и че делать будешь?!!! токо не плачь если в чо. мужики не плачат. у них просто соринка в глаз попадает ))