Елена Мананникова

маги, думаю для вас этот вопрос будет любимым)

Раньше, 2-4 месяца назад вокруг меня была такая энергетика, которая работала по моему настроению, если у меня настроение повышается или настроение хорошее, то мне во всем перло, удача разворачивалась ко мне лицом!! ! Вот например: Играл я в бильярд, и у меня было хорошее настроение, шары из под дурачка сами катились в лузы! В русском бильярде я одного соперника выиграл: У меня 7 шаров по случайности закатились в лунку, а один я забил сам! ( у меня много таких случаев было) Многим моим друзьям было очень интересно за мною наблюдать, так как они мне сами говорили, что тебе все фортит когда у тебя настроение подымается или хорошее, в общем я выигрывал лотереи и прочие, и вот 2-4 месяца назад она у меня пропала и досих пор не вернулась!! ! Помогите !!!Если получиться то чем смогу ( в денежном смысле) тем и отблагодарю!!

Ирина Чиглий

Здравствуйте.
И мне хочется задать Вам вопрос сразу, сходу так.
Вы действительно думаете что тут сидят экстрасенсы и маги? Может быть тут и президент Российской Федерации засиживается? Наш любимы Владимир Владимирович Путин? А может быть я и есть он?
А вообще скажу Вам так: - Вера, нужна только вера. Как говориться - "чудеса существуют только до тех пор пока в них верят"
Дерзайте я буду верить в Вас.