Сергей

Но однажды утром, с молодым ковбоем, юную Креолку он увидел на песке, и одною пулей, он убил обоих, и ходил весь день навеселе )))

Ал
Алсу

Даром преподаватели время со мною тратили)))

Надюшка Кривко

Я Ваенгу слушаю, исповедь колдуньи...

С. Т.

из мультика - мы свое призванье не забудем - смех и радость мы приносим людям !!

Корней Алексеич

Мне сейчас нравится Настя Панарина - А у нас на горе

Сандал

У папки "Вся музыка", внушительный размер? В ней много песен, музыки и всё нравится, нет какой-то одной "любимой" там и везде где можно слушать.