А"
Андрей ""

Почему нельзя пустить свободно в продажу таблетки для аборотов на ранних сроках (фармабортов).

В Китае они ведь наверное просто в аптеках продаются недорогие и достпуные

вопрос не про меня, а навеян Ответами

а то как кто залетит, так сразу чувствует, что "попал на деньги", или машут на всё рукой и рожают несчастных детишек обречённых на несчастную жизнь потом с недалёкими родителями

короче не туда вопрос задала. не ту в категорию.

Olga Belikova

Думаю не только можно, но и нужно. Но у нас не сделают.

Катерина Зинченко

Сейчас столько контрацептивов. что не могу понять сути вашего вопроса.

Соня Филаткова

Никуя себе. Ответы беременность навевают

Наталья Белоногова

Нельзя и это правильно. Одно дело неделя -две, но ведь жрать их будут и на более поздних сроках, а это чревато знаете ли.

Ксюнька Ксю

да-а-а.. . -точняк - имбициллов было б меньше.. . 😉

Doniyor Uz

почему бы не научиться предохранятся....

Антон Рожко

Еще одна дура, ноги не раздвигай и аборт не нужен будет! А предохронятся не учили?

Юлия

Всегда можно столкнуть с лестницы.
**немножкожести**

Мария Шведкова

Спроси у Путина! Он за вас, сволочей, рожающих, создал целую программу!! ! Будете рожать теперь как миленькие! Никуда не денетесь!

Виктория Черева

Cлово то какое придумали: "фармаборт"!...фармация призвана, знаете ли, оберегать и продлевать жизнь, а не гробить её на корню.