Слава Юркин

"Голикова назвала основные риски для экономики России" - ННу-у-у.. , плядьть!! ! -они там все экстрасенсы, что ли...

Голикова назвала основные риски для экономики РоссииОсновным риском для российской экономки является падение цен на газ и нефть ниже прогнозируемого уровня.

Алексей

хер поими их

Андрей

да, пох на Голикову

И*
Иринка ***

Основной риск вредители и враги народа, на госпостах, поставленные мировой закулисой. Это они сделали так, что Россия на нефтяной игле, о которой вещает голикова

Samandar Safarov

Удивительно, Вроде не глупая тетка.. . но тут видимо пришла пора попиарится, и сказать что то умное... А ничего умнее не придумалось.