Ва
Вася

У меня постоянный кашель, началось где-то неделю назад, горло не болит но чешется и не могу откашляться, как лечить?

Только таблетки и прочую химию не предлагать, чай пью с мёдом и чеснок ем

Ал
Александр

))))))))продолжайте "лечиться" мёдом. процесс уже запущен. без антибиотиков не обойтись

Саша

Грудной сбор номер 4.

Ни
Никита

пить отхаркивающие сиропы.. попариться в бане

Танюша

Молоко с маслом (тёплое), можно уснуть. Сама с сыном такая же.