Светлана Быковская

Думаете по силам мужчине каждый день на руках носить... ну надорваться же можно.. НЕ?))

Мария Пиганова

Бери ношу по себе, чтоб не кряхтеть при ходьбе ))

Сергей Глазков

Либо накачается, либо сдохнет... вроде все просто))) Чудесного настроения)))

Маргарита Новикова

Я рук не протяну, я легкая

Тамара

надорваться.. . остеохондроз, сколиоз, грыжи.. . и это не все, просто самое частое) ) )
но.. . кого это остановит? да никого))))

Кристиночка

а в моей всего то 50 кг . да и в зал я хожу каждые 2 дня .

Светлана

...особенно, если она будет уметь правильно болеть...

Ле
Лейсан

Ну, как бы надо равномерно распределять свои силы, каждый день и не нужно ...я и сама побегать люблю, носить можно ...и в переносном смысле ...