Сергей Кузнецов

Сможет ли загс по почте выслать дубликат св. о регистрации брака?

Денис Фокин

Читала, что вроде сейчас это возможно. Свяжитесь по телефону со своим ЗАГСом и узнайте. Мне в свое время пришлось задействовать человека, который получал дубликат по доверенности, тогда этой услуги не было точно, это было несколько лет назад.