Эльвира

Что приготовить завтра на обед? Готовить буду утром, нужно, что бы быстро и вкусно. Из курицы или ребер свиных

Nurik Isakov

все очень просто вечером курочку сварить, ребра просто замариновать, столовая ложка меда и столовая ложка томатной пасты, зубчик чесночка, можно майонез и чеснок, утром сварить любой супчик на готовым бульоне, самый быстрый лапша, из мяса курицы сделать салат столичный или Цезарь, ребра поставить в духовку и за печь за 45 минут при 180 градусах. Обед будет отличным.

Светлана

Ребра - замариновать (соевый соус, горчица, мед) , можно с вечера, и запечь.
Курица - чахохбили.

Все быстро. Для утра еда тяжеловата.

Марат Елемесов

Ребра можно потушить. Курицу запечь в духовке, в фольге или в рукаве. На гарнир овощи отварные или на пару или салат из свежих овощей.

Кирилл Суворов

Замочите на ночь фасоль, а утром сварите ее с ребрами.

Юлия Селезнева

Если есть сыр и картошка-приготовьте мясо по французски.))

Любовь Чиненова

С ребер можно плов сделать или потушить с картошкой .

Юляшка

Кашу. Быстро и вкусно, если умеете. Некорректный вопрос. Можно курицу на шампур в микроволновку на автожарку, через 40-45 мин будет готова. Обалденно вкусно. Но есть ли у Вас микроволновка с конвекцией?