Diypaliuch

Плохо прополаскивается белье в стиральной машине,

Стиральной машине 5 лет. После стирки на белье остаются хлопья какой-то липкой взвеси. Что делать, как бороться.

Виталий Николаев

Собственно, это нормально. Ни одна машинка бюджетного и среднего сегмента не умеет полоскать. Это удел дорогих аппаратов. Это известно всем, кто имел возможность сравнить. Лидером в качестве полоскания, является ASKO. Миле чуть-чуть уступают, следом идут топовые модели БСХ. И при том, что на ASKO, что на Миле, что на топовых моделях БСХ, что на машинке за 15 тыс, стоят классы - "ААА" и выше. Правда, класс полоскания сюда не входит, и элегантно об этом показателе - молчок. Если не видно разницы, зачем платить больше. Правда, разницу нужно смотреть фактическую, а не заявленную на бумаге.

Арина Кривошеина

хлопья какой-то липкой взвеси - это скорее всего остатки некачественного кондиционера для белья

Вадим Камилов

Есть функция дополнительное полоскание и поменьше порошка!

Кирилл Крылов

там наверное уже болото )):-) папробуйти вместо порошка капсулы )):-)