Лея Премыслер

Стоит ли употреблять "Doppelherz Omega 3 Activ" в качестве БАДа?

В моем организме недостаточно Omega 3, стоит ли употреблять данный препарат? Есть ли эффект?

Света Миронова

Откуда вы знаете, что в вашем организме недостаточно Омега 3? Таких анализов пока не делают.

Принимайте рыбий жир - это самое проверенное средство.

To
Tony

Можно приобрести такой же БАД Российского производства, но в разы дешевле!!!