Влад Востриков

Какое прозвище было у самого Вашего любимого школьного учителя?

Мария Блинкова

Чурбан!)) )

Преподаватель труда) он не говорил -Берем дерево/брусок/материал, а говорил:

"-Берем чурбан в руки" за это и прославился)))

Антоша Новгородцев

Не было прозвища. Называли ТОЛЬКО по имени отчеству. Всегда.

Ал
Александр

Вася. Собственно, это было его имя. Хороший мужик.

Ла
Лана

У него не было прозвища) . Его даже за глаза звали исключительно по фамилии) Именно тогда я узнал, что поговорка "Боятся - значит, уважают" иногда таки справедлива)

Вл
Владислав

патрон )))

Ну
Нурканат

Полковник

Евгения

Паяльник...