Эргаш Мизробов

Почему ничтожествам кажется что они возвышаются, понося более успешных и удачливых? (вн)

Или если тебе либераст имя, увидев картинку надо злобно гавкать и истекать слюнами?

Андрей

Это ты о рашкинских поцреотах, посящих США? Если так, я согласен.

Танечка

Главное во время отнекиваться потом 🙂 И всё-таки так всё запутано в нашей бучи-боевой - кипучей! 🙂