Наталья Александрова

у подруги сняли швы с верхней губы (укусила собака)...

скоро выходит на работу, и знаю что она будет смотреть на мою реакцию.. . сама не знаю как отреагировать.. . что делать?

Ве
Вера

Взять для себя за пример этот случай и не целоваться с собаками никогда.

Алексей Рогожин

позвони и спроси как она? потом можешь расспросить как зашивали, больно было или нет.

Света Силантьева

в смысле, что делать

В2
Волчара 2010

ГРОМКО: Смейтесь. Тыкайте пальцем в её губу. Не забудьте выпытывать подробности и узнавать о здоровье бедной собачки. А так же рассказывайте всем, что это сделала собака. "Сочувствуйте" ей каждые 5 минут. И так в течении месяца. Так у вас не будет больше подруги.
Вы этого хотите? Нет. Тогда НОЛЬ внимания - сохранит вашу дружбу.

Надежда Кобелева

угостить ее семечками....

Lydmila Timashkova

Посочувствуй и дай рецепт избавления от кусачих собак. 30гр. печеночной колбаски+ 10 таблеток изониазида по 0,3 мг. Собачке обеспечен безболезненный уход в состоянии эйфории не позднее 3-х часов после принятия лекарства.