В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Вообще это нормально если рабочий день длится с 8 до 11 посменный график? Положены ведь доплата за переработку?

Олеся

если в трудовом договоре было так написано и вы согласились на это значит на доплаты не претендуете, если в договоре другое, то за переработки нужно платить

Св
Светлана

Работая три часа в день, вы перерабатываете ? )))

Антоха Канавин

есть график 2 недели/2 недели.. . и что. в договоре, что написано? если с 8 до 8, например, то да.... положены доплаты. если и договора нет и не оформлены, то не положены. не устраивает-уходите. ищите ту работу, что понравится больше

Екатерина Конорева

Если рабочая неделя в сумме больше 40 часов, обязаны доплачивать