Лариса Скобелева

Кому хотелось пить во время родов?

Мне очень, но не разрешили даже и глотка сделать за целый день. Только губы смачивали мокрой ватой.

Михаил Малютин

про запрещения питья во время родов--это что-то новое. РОжала в августе---даже объявление весит в отделении, что брать с собой на роды непосредственно: мобила, сорочка, чепчик для ребёнка и ВОДа, о, 5 л х 4 бутылки. Мне оч хотелось пить, это физиологично, потому что дышишь, потому что потеешь

Олег Семенов

Всем хочется. И всем нельзя.
Потому что если во время родов случится что то не предвиденное и придется делать операцию, а у тебя вода в организме.

Алена

Чего то помню не до питья мне в тот момент было.

Сергей Бережной

Нам разрешали. Я заранее две бутылки воды с собой брала. Никто слова не сказал. Пить очень хотелось. Но после родов я наверно двухлитровую бутылку выпила)) ) Мы с мужем в предродовой еще шоколадку съели) ) Захотелось чего-то

Юрий Волков

пока на кресло не перевели до самых родов разрешали пить сколько угодно, а уже в момент родов только тряпочку смоченную в воде дали

Алёнка Солнцева

Мне очень хотелось. Но я забыла бутылку дома (. Просила... просила у персонала, так никто и не принес. 9 часов терпела.

Сергей Токарев

Хотелось, пила, не запрещали

Людмила Абазина

Наверное, всем хотелось. Но нельзя много! Если экстренный наркоз, а в желудке вода - можно захлебнуться.