Клавдия Фурсикова

Если у вас в семье родилась девочка, а вы хотела мальчика, это повод пить и уприкать мать??

Катя

пол ребенка зависит от отца)) )
зависит от того, какие хромосомы соединяются Х-Х или х-УВсе зависит только от мужчины!! ! у женщины ХХ (ничего от женщины не зависит!! ! )у мужчины ХУкакую передаст, тот и будет
такой вопрос уже был))

@мисс Красивая@

Это повод выгнать мужика, если он такой недалёкий.

Ольга Баранова

Мы хотели пацана, родилась доча. . вот смотрю на нее ща и понимаю, что пол-совсем не важен. да и не нам выбирать, кого рожать. сына, дочь, или сразу двоих?
А мужчины почти все мечтают о сыне, но дочерей больше любят: ) а они их.. моя кроха очень по-особенному относится к своему папе) захохотала впервые с ним, балаболит с ним) ) хотя он оооч редко с ней занимается

Джим Челидзе

мужик должен развестись с супругой и отказаться от дочери, пить в одиночестве и радоваться жизнью, потом жениться на другой, и повторная история, и таааак до самой могилы)))

Вера

пол ребенка зависит от мужика, пусть себя обвиняет

Юлия Козлова

Вообще-то пол ребенка зависит от отца! ! У женщин ХХ хромосом, а у мужчин ХУ. Так что мужчина отдает либо Х, либо У. И никак иначе)

Денис Калугин

Если пьют и меня в чём-то упрекают, то вылетают ко всем чертям . Поэтому такого в моей жизни никогда не случится.

Ирина Усольцева

Нет конечно!!

Taтьяна Волкова

Нет конечно, мать же не выбирала кого рожать, мальчика или девочку.. . Девочка-это тоже счастье) Вообще не понимаю мужчин, которые хотят только мальчиков...

Анна Киселева

Чего? что за бред. мой муж доченьку всегда хотел. получилось с 3его раза.

Хикмат Уринбаев

нет конечно.. . можно девочку воспитать так, что и мальчика не захочешь...

Наська Ловчикова

бред, нет конечно

Алексей Аверкин

кого Бог дал))

Андрей Абакумов

пол ребенка от матери не зависит. пусть мужик себя упрекает

Екатерина Мельконовицкая

Ну так пол зависит только от того кого Бог пошлёт и от мужчины:)

Анар Абдуллаев

а мать тут ни при чем, если что. пол ребенка зависит только от мужчины.