Инга Данилова

мышцы на руках произвольно сокращаются, а кисти рук и пальцы, сводит при разных положениях. что это?

причем невооружонным взглядом видно как мышцы на руках пульсируют. тоже самое происходит и с ногами, но пальцы на ногах не сводит, сводит только икры

Артур Теблойты

Скорую вызывай срочно... или спроси там, а то тебе здесь насоветуют, ещё парализует!

Марина Щепотько

может питаешься плохо