Misha

Люди, объясните мне пожалуйста понятия вебпанк и вичхаус

Оганнес Джинанян

Witch house - это стиль танцевальной музыки. Странноватая, мрачная, обволакивающая музыка с низкокачественными клипами, тематикой фильмов ужасов. Медленный ритм, тягучий вокал, ритмы старых драм-машин, трудночитаемые имена и названия. Сэмплы из фильмов ужасов. В названиях сплошь и рядом - символы Unicode, заменяющие буквы.

Webpunk - это такая визуальная эстетика, чем-то близкая к коллажам, внешне довольно несуразные картинки, странноватые клипы. Считается порождением культуры мемов и хештегов.

На
Ната

Категория Юмор. А первое - это быть или держаться петухом на категории Ответов ТДВ.