Виталий Казанков

Украинцы кипят злобой и ненавистью к России и всему российскому и советскому - это нормально?

Клара Мамашева

Нет, это патология.

Светлана Орлова

всё от нищеты. нужен крайний

Кристина Александрова

прожрали всё советское. ищут к кому бы приткнуться .согласны и жопами платить лишь бы кормили нахаляву

Толик Грибенников

НЛП в действии

Дмитрий

Не все но большинство.

Эрлан Мурзаев

Не все далеко.. . А те кто кипит.. . К своим корням ненависть-это кретинизм.

Виктория Кулакова

Пускай. . Может газ вырабатывать начнут от кипения....

Katalogdream Страна Мечты

Борей, корень украинцев- Россия???? Вот это действительно кретинизм)))

Алена Ивасенко

а ну их нахуй, надо отделяться