Александр Экгардт

android как б###ь это понимать?

Суть вопроса: юзаю xperia cломал голову уже, над тем, как понимать названия и емкость носителей на телефоне. Где и что?
1) память устройства
2) sd -карта
3) Внутренний накопитель

п. с. При чем "Память устройства" в количестве 61,27 Мб, уже не позволяет ничего устанавливать с маркета

Елена Коннова

1) память устройства - ОЗУ (оперативная память) она и переполняется и не даёт устанавливать
2) sd -карта - карта памяти (флешка) , та, что сам ставишь дополнительно
3) Внутренний накопитель - это хранилище самого аппарата (встроено в плату) , позволяет аппарату работать без sd -карты.

Катя Блэр

Перенеси приложения на сд карту и все. Сд и внутренняя память это основная память

Ви
Виктория

Память устройства и внутренний накопитель - одно и то же. Вопрос не ясен. Внутренняя память, все 64 Гб заняты ваши данными? Если нет, это баг и нужно делать сброс.