Инна Ушакова

Девушки, собираюсь попробовать скраб для лица из соли и лимона! Кто-нибудь делал? Как эффект и есть ли он?)

Алексей Перелетов

добавь туда немного жидкого мыла и делай очень аккуратно, потом кремом ночным толстым слоем

Арв

обдерете все лицо. если делаете соль, то лучше добавить не лимон, а что-то маслянистое - сметану или геркулес