Иван Иванович

С 1 ноя. Украина, что начнет опять платить таможенную пошлину при экспорте товаров в ЕС, преференции закончились?

Теперь ни в Россию, ни в ЕС? точнее в ЕС но без таможенных льгот... .

Всеволод Васьков

оп-па.. . как говорил наш ротный: "жили-жили, бац- усрались"

Володя Tigrenok

до 1 ноября-успеет все вывездти! Не токой уж у нас и экпорт!