Iriska ;-)

Экспорт Украины в ЕС в этом году не превысит 17 млрд. $ несмотря на все преференции. С Россией снизился на 26%

и есть профицит в пользу Украины.

Анастасия Штыкова

Как сказал один боксёр -полудурок и к тому же мэр, красьте граждане батареи в коричневый цвет.

Игорь Седенков

вот же блять

Татьяна Харламова

А еще газпром не продает нафтогазу ежемесячно около 2млрд куб м газа. Это ж сколько денег не получил российский бюджет?

Ваня Койпиш

И флаг ей- в руки...