Sergey Borschev

За что не любят черных кошек? У меня вот вопрос удалили с картинкой черной кошки

Наталья Шибаева

да придурки...

Александр

дураки какие) у меня был кот давно-давно черный, подвальный выкормленный с пипетки

Салават Буляков

неужели модераторов из категории мистика, эзотерика понадрали?

Данила Лесовников

люблю черных кошек, у меня она жила дома, кошка - Туся. Кстати талисман козерога - черная кошка !!!

Евгения Флегонтова

По моему такие вообще кошек не любят. Чёрные коты моя слабость. Примерно как Форд о машинах.