Анастасия Сущ

помогите новичку сегодня купил телефон, незнаю как настроить wi fi и платно ли это?

*K
*** Karri ***

Его не надо настраивать. Надо просто найти Wi-Fi сеть (если она у тебя есть дома) и подключиться к ней. Вот и всё

Ильгар Джабраилов

так wi-fi ты чей-то ловишь? если свой? так просто ключик вставь!

Алексей Белый

Wi-Fi это бесплатно.. . вот 3G другое дело..

Ирина Белоущенко

Если ряжом есть точке доступа к вай фаю. То можно подкчить. В настройках телефона нужно зайти в беспроводные сети (и включить) . Если вай фай запаролен . То там же нужно выбрать нужную точку доступа и ввести пароль к ней. Дальше будет все автоматически. Удачи.

Ольга Рослова

Если роутер дома раздает вай фай, то заходишь в настройки, ставишь галочку напротив вай фай (включение) , а далее видишь пункт "Сети вай фай". Выбераешь из списка свою сеть, в данном случаи Elv и жмешь подключить, вводишь пароль и готово.