Макс Толокин

а процессор 3.20ghz лучше чем 2.4ghz

Natalya

ответь на твой вопрос
какой процессор ?))
смотря какой процессор сколько ядер сколько потоков и т далее
если конкретно хочешь узнать ответь пиши называние эти две процессора тогда точно скажу что и как

Alexandra Kuznecova

в зависимости от ядер если у первого 1 ядро, а у второго 2 например, то 2 естественно будет лучше

Екатерина Потапова

3,2 лучше чем 2.4
но зависит от ядра

если менять 2ух ядерный с 2.4 на 3.2 разница почти не заметна будет

Сергей

смотря какая модель проца может бить 1 ядро 3.2гц а может бить 4 по 2.4 .жщоироль играєт кеш память часота шини

Ол
Оленька

С процами, как с сиськами: частоты - это размер сисек.

Анастасия Афанасьева

если одно линейки то да, например P4!Если разных линеек то, 2.4 может быть лучше из -за архитектуры, кэша, количества ядер!!