Марина Marinus

Как вы лечитесь, когда простынете?

Я уже четвертый день болею, с температурой сижу, пью малиновый чай.
Что посоветуете? )

Мне тут еще насоветовали Мукалтин, Тонзилгон, папа купил Амбробене, я уж лечусь как могу) Всем спасибо) Пчхи-пчхи (

Ириша Зяблицкая

Таблетки Кагоцел, Амизон, Эргоферон+чай с малиной и мёдом+если глаза слезятся то альбуцит в них. 100% выздоровление за 3-4 дня без всяких врачей.

Marina Zamulko

500 приседаний

Дарья Пашнина

сиди в теплой постели, суши лимонные корки и делай из них настой а от температуры парацетамол

Мария

витамин с шипучка + парацетамол + стакан кипятка

Екатерина

Оциллококцинум и сплю.

Игорь Мазурин

Таблетки Кагоцел, Амизон, Эргоферон, Оциллококцинум это все подарки геноцидарной медицины для гоев. Я неоднократно писал как женщина пройдя медосмотр при устройстве на работу с повышенными требованиями была признана практически здоровой (гастрит) и простыла на остановке и обратилась в больницу где врач прописал ей сумамед, (синонимы азитромицин, сумалек) и у нее лишь усилился кашель и назначен был цефтриаксон после такого лечения без улучшений была обследована и у нее был обнаружен рак при том тромбоцитопения и после 5 дней бестолкового лечения в стационаре была выписана в хоспис и вскоре умерла. Вот так за 2 месяца лечения от простуды залечили до смерти. Гой отличается от нормального человека тем что верит медицине до конца и не внемлет тому что я рассказал не вымышленную историю. А при простуде хвойная ванна для ног умеренно горячая, каленая соль для органов малого таза и чай если температура то потогонный. И на следующий день здоров (а) и о раке не будет и речи. Женщинам при простуде грудей мазать бальзамом (раст масло с донником водка, камфорное масло) втирая и массируя и укрывать после этого. При этом вы избежите уплотнений в груди в которых при повторной простуде обязательно будут локализован опухолевый процесс -рак при условии пораженной печени тем же дифлюканом. Если этого не сделать то нужно следовать примеру Анджелины Джолли-американской актрисы, просто удалять груди заранее. Нет грудей нет проблем, хотя рак то обязательно явится в любом случае. От температуры водка алоэ сок лимона

Дима Сидонов

Если ВЫ-не проспали болезнь и у ВАС-не наблюдается боли в горле (признак проникновения заразы, в глубь организма) . Тогда, на 1 стакан горячего молока, либо чая с молоком: по щепотке-черный молотый перец, красный молотый перец, имбирь (сухой, молотый) , кардамон (сухой, молотый) ; по 1 чайной ложке: сахар (не мёд) , сливочное масло; размешать и выпить-1 стакан-перед сном, второй наутро, как проснулись. Через 1,5-2 часа, после второго стакана этого средства-никаких, даже, признаков простуды, не найдете. Если же, проворонили болезнь и есть наличие боли в горле, то стоит, всего лишь, заменить 1 компонент состава (вместо кардамона-положить, в той же дозе-куркуму (куркума-природный антибиотик) , но выпить следует 4-6 стаканов, за 1,5 дня. Поправляйся, болезный (-ая)!

Юлия Тимощук

Хожу к участковому терапевту.

Ul
Ulya

Не слушайте никого, я пока не знаю людей, которые умирали от простуды. Когда я заболеваю, то иду к врачу, хотя не всегда получается так, как хочется. Недавно болела, так мне прописали свечи Виферон. Больничный я не открывала, повторюсь: и не получилось так, как хотелось. А поправиться надо было быстро. Проставила свечи. забыла о своем недомогании надолго. Я уже на второй день забыла что такое простуда, но курс лечения есть курс лечения. Плюс вечерком ложилась под тепленький пледик, брала с собой кружечку горячего чая с малиной и наслаждалась вечерними телепередачами. Еще можно прибегнуть к чесноку. Поджарьте хлеб, потом намажьте чесноком, поешьте. разве сложное лечение? Конечно, нет. Но к врачу лучше обратиться.

Танечка Макушина

Привет! Выздоравливай скорей, вокруг столько прекрасного! 🙂 вот тебе моя бодрящая открыточка: http://my.mail.ru/mail/bernar.berny/photo/_myphoto/9.html?ps=1