Екатерина Виряскина

При каких проблемах со здоровьем женщинам делают кесарево?

Юлечка Александрова

да их куча. тазовое предлежание, клинически узкий таз, преэклампсия, эклампсия, рубец на матке, в анамнезе-отслойка сетчатки, экстрагенитальные патологии : почек, сердца и тд.

Галеев Айдар

Много показаний.

Вера

Если проблемы с почками, давление и еще наверно есть причины.

Юлия Дьячкова

Много всего, у кого что, давление, сил нет, возраст большой, худая слишком или астма и т. д. врачи о таких делах предупреждают не переживайте, они могу определить, сами вы сможете родить или нет.

Наталья Джепко

Вам нужны проблемы? Рожайте без них. Если что врачи всё скажут.

Екатерина

Миопия высокой степени и слабой сетчаткой ( плохое зрение )

Аня Царькова

Прогрессирующая близорукость.

Ан
Анютка

Высокое давление-одна из причин... а вообще много показаний...

Серега Шугаев

обвитие, неправильное предлежание и т. д.

Мадина Раммо

после аварии, миома на выходе. плохое ктг нельзя рассматривать как показание к кесареву, т. к. прибор работает реально 3 дня из 6 и еще сползает (отсюда много неоправданных кесаревых) . Самое точное сердцебиение по деревянной трубочке.