Ел
Елена

Мужчины, а вы чувствуете, когда женщина "закипает"...т. е. сейчас взорвется... по каким признакам?

Любовь Чиненова

Она свистит как чайник со свистком

Артур Шевчук

"Умный мужчина следит, когда у его женщины ПМС, и эти закипания он может предугадать... НО... бывают же и внеплановые срывы... и как понять, когда они могут быть... вот хрен его знает... "
Это не мои слова, это слова знакомого, на счет "закипаний" его жены....)))

Tanushka Skorokhodova

пар из ушей валит ...)))

Юрий Мотр.

Как по каким?!? !
Бурлить начинает!

Светлана

Чувствую не знаю как это обьяснить

Иван

Каждый по своему... я просто замолкаю и ухожу.

Анна Смирнова

Только, когда ее уже разорвет.

Ев
Евгений

Эт ее проблемы, покипит и перестанет 😉

Ольга

глаза

Aнна Дьякова

Мой всегда удивляется тому, как мне ...удается сохранять спокойствие )))
Может поэтому еще мы и не разбежались, чтобы меня вывести из себя ,
надо предпринять что-то экстранеординарное ...