Алексей Грай

Как вам новый УАЗ Патриот, тестили, на вид вполне себе я считаю, думаю он вне конкуренции, к н. г. хочу брать?

Акбарали Хатамов

у уаза одна главная проблема- низкое качество сборки за приличные деньги. И вторая проблема- это тенденция из настоящего внедорожника делать комфортабельную жоповозку за счёт удорожания, что само по себе- уже не конкурентно и пошло, с точки зрения настоящего ценителя таких машин. УАЗ ценился своими бамберами- теперь это паркетник по факту. Ну и куда ехать на нём? Я считаю, тенденция к улучшению комфорта (которого так и так не будет) и отказ от "железности" уаза- это путь в никуда и закат уаза!

Алексей Ленивкин

Подкопите ещё немножко денег и возьмите Крузак 200. Самый лучший в мире внедорожник.
Патриот - кошкины слёзы..

Кс
Ксения

Говно говном.